dogs

Купить корм для собак в зоомагазине Dog по доступной цене, г.Киев

Сортировка
Фильтры
Фильтры
Вкус
Класс корма
Вид лакомства
Возраст собаки
Ингредиенты
Размер породы
Особенности
Вид упаковки
Назначение
Бренд
Избранные
Очистить
Литва
Код товара:
2234115
2 кг
866 грн
866 грн/кг
Купить
В наличии
7,5 кг
2547 грн
2547 грн/кг
Купить
В наличии
Литва
Код товара:
8498751
4 кг
1430 грн
1430 грн/кг
Купить
В наличии
12 кг
3490 грн
3490 грн/кг
Купить
В наличии
18 кг
5048 грн
5048 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
100010
5 кг
2296 грн
2296 грн/кг
Купить
В наличии
14 кг
5813 грн
5813 грн/кг
Купить
В наличии
Бельгия
Код товара:
100841
1 кг
864 грн
864 грн/кг
Купить
В наличии
3 кг
2253 грн
2253 грн/кг
Купить
В наличии
10 кг
6039 грн
6039 грн/кг
Купить
В наличии
Бельгія
Код товара:
100844
3 кг
2253 грн
2253 грн/кг
Купить
В наличии
10 кг
5659 грн
5659 грн/кг
Купить
В наличии
Бельгія
Код товара:
100845
1 кг
893 грн
893 грн/кг
Купить
В наличии
3 кг
2253 грн
2253 грн/кг
Купить
В наличии
10 кг
6039 грн
6039 грн/кг
Купить
В наличии
Бельгія
Код товара:
100848
1 кг
1058 грн
1058 грн/кг
Купить
В наличии
3 кг
2559 грн
2559 грн/кг
Купить
В наличии
10 кг
6441 грн
6441 грн/кг
Купить
В наличии
Бельгія
Код товара:
100842
1 кг
964 грн
964 грн/кг
Купить
В наличии
3 кг
2253 грн
2253 грн/кг
Купить
В наличии
10 кг
6039 грн
6039 грн/кг
Купить
В наличии
Бельгія
Код товара:
100847
1 кг
1058 грн
1058 грн/кг
Купить
В наличии
3 кг
2559 грн
2559 грн/кг
Купить
В наличии
10 кг
6441 грн
6441 грн/кг
Купить
В наличии
Бельгія
Код товара:
100846
1 кг
964 грн
964 грн/кг
Купить
В наличии
3 кг
2253 грн
2253 грн/кг
Купить
В наличии
10 кг
6039 грн
6039 грн/кг
Купить
В наличии
Німеччина
Код товара:
100109
0,9 кг
308 грн
308 грн/кг
Купить
В наличии
3 кг
960 грн
960 грн/кг
Купить
В наличии
12,5 кг
3263 грн
3263 грн/кг
Купить
В наличии
Німеччина
Код товара:
100111
0,9 кг
308 грн
308 грн/кг
Купить
В наличии
12,5 кг
3263 грн
3263 грн/кг
Купить
В наличии
Німеччина
Код товара:
100106
0,9 кг
284 грн
284 грн/кг
Купить
В наличии
3 кг
903 грн
903 грн/кг
Купить
В наличии
12,5 кг
3063 грн
3063 грн/кг
Купить
В наличии
Польша-Франция
Код товара:
102332
0,085 кг
52 грн
Купить
В наличии
Україна
Код товара:
104341
3 кг
953 грн
953 грн/кг
Купить
В наличии
10 кг
2665 грн
2665 грн/кг
Купить
В наличии
Германия
Код товара:
104342
0,9 кг
320 грн
320 грн/кг
Купить
В наличии
3 кг
1020 грн
340 грн/кг
Купить
В наличии
10 кг
3090 грн
309 грн/кг
Купить
В наличии
Бельгія
Код товара:
104556
1 кг
928 грн
928 грн/кг
Купить
В наличии
3 кг
2398 грн
2398 грн/кг
Купить
В наличии
Італія
Код товара:
104573
12 кг
3362 грн
3362 грн/кг
Купить
В наличии
Туреччина
Код товара:
104829
4 кг
1147 грн
1147 грн/кг
Купить
В наличии
15 кг
3763 грн
3763 грн/кг
Купить
В наличии
Туреччина
Код товара:
104830
4 кг
1086 грн
1086 грн/кг
Купить
В наличии
15 кг
3567 грн
3567 грн/кг
Купить
В наличии
Туреччина
Код товара:
104832
4 кг
1205 грн
1205 грн/кг
Купить
В наличии
15 кг
3956 грн
3956 грн/кг
Купить
В наличии
Туреччина
Код товара:
104833
4 кг
1261 грн
1261 грн/кг
Купить
В наличии
15 кг
4175 грн
4175 грн/кг
Купить
В наличии
Туреччина
Код товара:
104834
3 кг
918 грн
918 грн/кг
Купить
В наличии
15 кг
4045 грн
4045 грн/кг
Купить
В наличии
Туреччина
Код товара:
104835
3 кг
999 грн
999 грн/кг
Купить
В наличии
15 кг
4381 грн
4381 грн/кг
Купить
В наличии
Туреччина
Код товара:
104836
3 кг
958 грн
958 грн/кг
Купить
В наличии
15 кг
4244 грн
4244 грн/кг
Купить
В наличии
Литва
Код товара:
102364
0,5 кг
305 грн
305 грн/кг
Купить
В наличии
2 кг
906 грн
906 грн/кг
Купить
В наличии
7,5 кг
2764 грн
2764 грн/кг
Купить
В наличии
18 кг
5778 грн
5778 грн/кг
Купить
В наличии
Чехія
Код товара:
102378
15 кг
2118 грн
2118 грн/кг
Купить
В наличии
Німеччина
Код товара:
102623
5 кг
1980 грн
1980 грн/кг
Купить
В наличии
15 кг
4737 грн
4737 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
103018
2 кг
2426 грн
2426 грн/кг
Купить
В наличии
6 кг
5941 грн
5941 грн/кг
Купить
В наличии
11,4 кг
9394 грн
9394 грн/кг
Купить
В наличии
Германия
Код товара:
103420
15 кг
3120 грн
208 грн/кг
Купить
В наличии
Бельгія
Код товара:
103515
20 кг
3965 грн
3965 грн/кг
Купить
В наличии
Нідерланди-США
Код товара:
103629
14 кг
5467 грн
5467 грн/кг
Купить
В наличии
Показано с 1 по 36 из 2526
(всего 71 страниц)

Еда для собак играет ключевую роль в здоровье и долголетии вашего четырехлапого. Чтобы подобрать оптимальный рацион, вам нужно учитывать возраст, вес, индивидуальные особенности и образ жизни домашнего питомца. К примеру, активным животным необходим более калорийный корм для собак, а пожилым или малоподвижным – сбалансированный с учетом возрастных потребностей.

 

Также вам нужно учитывать возможные аллергические реакции или нарушение работы желудочно-кишечного тракта. Некоторые породы подвержены пищевым аллергиям, поэтому следует выбирать натуральное питание для собак, не содержащее потенциальных аллергенов. При расстройствах пищеварения отличным выбором станут специальные лечебные собачьи корма, способствующие поддержанию здоровья желудка и кишечника.

 

здоровое питание для собак

Корм для собак на любой вкус и для разных потребностей от зоомагазина Дог!

Dog – прямой поставщик кормов для собак известных брендов, в каталоге которого представлен широкий выбор сбалансированного и питательного питания. Выбирайте еду, руководствуйтесь потребностями вашего любимца:

 

список лапка

Сухой корм. Он характеризуется удобством в хранении и пользой для организма питомца. Купить сухой корм для собак стоит потому, что он содержит все необходимые питательные вещества. Чтобы принять правильное решение, сначала поинтересуйтесь, к какому классу он принадлежит – бюджетному, премиуму, суперпремиуму или холистику.

список лапка

Лечебный корм для собак. От традиционного он отличается добавлением специальных компонентов для поддержания здоровья собак с хроническими заболеваниями.

список лапка

Консервы. Купить собачий корм в консервах следует потому, что это вкусный и питательный вариант, особенно для животных с привередливым аппетитом. Его основу составляет мясо, а также полезные травы, злаки, овощи для поддержания иммунитета и активного развития четырехлапого друга.

список лапка

Лакомства. Чтобы порадовать домашнего питомца, мы советуем купить вкусности для собак. Они не только поднимают животному настроение, но и считаются эффективным способом поощрения во время тренировок.

список лапка

Заменители молока. Такие продукты предназначены для щенков, организм которых требует дополнительного питания.

купить корм для собак г. Киев

 

Выбирайте наш интернет-магазин зоотоваров Дог ком юа, где можете купить корм для собак, отвечающий потребностям вашего четырехлапого.

Почему купить собачий корм стоит в нашем интернет магазине Dog?

Dog.com.ua - интернет зоомагазин в Киеве, который предлагает самые выгодные условия для покупки:

  • прямые поставки: поскольку мы работаем непосредственно с производителями, отличное качество ассортимента гарантируем;
  • доступная стоимость: у нас действуют оптимальные цены без лишних наценок;
  • широкий ассортимент: вы найдете питание собак всех возрастов и породы;
  • бесплатные консультации: наши специалисты помогут выбрать лучший вариант;
  • доставка по всей Украине: оперативное и удобное получение заказа в вашем регионе.

Выбирайте качественное питание для своего любимца и заказывайте его у нас прямо сейчас!