Oven-Baked

Канада
Код товара:
103890
11,34 кг
4811 грн
4811 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
104269
156 г
212 грн
Купить
В наличии
354 г
303 грн
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
104266
156 г
212 грн
Купить
В наличии
354 г
341 грн
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
104267
156 г
212 грн
Купить
В наличии
354 г
303 грн
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
104270
156 г
212 грн
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
104272
156 г
181 грн
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
104273
156 г
181 грн
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
105176
156 г
212 грн
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
104268
156 г
212 грн
Купить
В наличии
354 г
303 грн
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
4913091
1,81 кг
1772 грн
1772 грн/кг
Купить
В наличии
4,54 кг
3449 грн
3449 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
9910-3
1,36 кг
1997 грн
1997 грн/кг
Купить
В наличии
2,27 кг
2662 грн
2662 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
68353605
1,81 кг
1821 грн
1821 грн/кг
Купить
В наличии
9,07 кг
6212 грн
6212 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
103885
2,27 кг
1705 грн
1705 грн/кг
Купить
В наличии
5,67 кг
2846 грн
2846 грн/кг
Купить
В наличии
11,34 кг
4986 грн
4986 грн/кг
Нет
Канада
Код товара:
103886
1 кг
735 грн
735 грн/кг
Нет
2,27 кг
1868 грн
1868 грн/кг
Купить
В наличии
5,67 кг
3243 грн
3243 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
103887
1 кг
689 грн
689 грн/кг
Нет
2,27 кг
1754 грн
1754 грн/кг
Купить
В наличии
5,67 кг
3044 грн
3044 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
103893
2,27 кг
1754 грн
1754 грн/кг
Нет
5,67 кг
3044 грн
3044 грн/кг
Нет
11,34 кг
5130 грн
5130 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
103894
2,27 кг
2093 грн
2093 грн/кг
Нет
5,67 кг
4242 грн
4242 грн/кг
Нет
11,34 кг
6502 грн
6502 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
103895
2,27 кг
2344 грн
2344 грн/кг
Нет
4,54 кг
4454 грн
4454 грн/кг
Нет
10,44 кг
7282 грн
7282 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
103896
2,27 кг
2238 грн
2238 грн/кг
Нет
5,67 кг
4540 грн
4540 грн/кг
Купить
В наличии
11,34 кг
6957 грн
6957 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
103897
1 кг
845 грн
845 грн/кг
Нет
2,27 кг
2093 грн
2093 грн/кг
Нет
5,67 кг
4058 грн
4058 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
103899
1 кг
902 грн
902 грн/кг
Нет
2,27 кг
2238 грн
2238 грн/кг
Купить
В наличии
5,67 кг
4343 грн
4343 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
105183
2,27 кг
2273 грн
2273 грн/кг
Нет
9,07 кг
7665 грн
7665 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
104182
0,35 кг
437 грн
1248 грн/кг
Нет
1,13 кг
1661 грн
1661 грн/кг
Нет
2,27 кг
2253 грн
992 грн/кг
Нет
4,54 кг
4046 грн
4046 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
104183
0,35 кг
437 грн
1248 грн/кг
Нет
1,13 кг
1661 грн
1661 грн/кг
Нет
2,27 кг
2581 грн
2581 грн/кг
Нет
4,54 кг
4215 грн
4215 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
104184
0,35 кг
437 грн
1248 грн/кг
Нет
1,13 кг
1661 грн
1661 грн/кг
Нет
2,27 кг
2412 грн
1062 грн/кг
Нет
4,54 кг
4331 грн
4331 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
104186
0,35 кг
355 грн
1014 грн/кг
Нет
1,13 кг
1107 грн
1107 грн/кг
Купить
В наличии
2,27 кг
1630 грн
718 грн/кг
Нет
4,54 кг
2971 грн
2971 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
104187
0,35 кг
355 грн
355 грн/кг
Нет
1,13 кг
1107 грн
1107 грн/кг
Нет
2,27 кг
1692 грн
745 грн/кг
Нет
4,54 кг
3116 грн
3116 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
105180
0,35 кг
397 грн
1134 грн/кг
Нет
1,13 кг
1079 грн
1079 грн/кг
Нет
2,27 кг
1981 грн
1981 грн/кг
Нет
4,54 кг
3320 грн
3320 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
9905350
1,81 кг
2864 грн
2864 грн/кг
Купить
В наличии
0,35 кг
685 грн
685 грн/кг
Нет
4,54 кг
6830 грн
6830 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
492932
2,27 кг
1850 грн
1850 грн/кг
Нет
10,44 кг
6718 грн
6718 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
592093
0,35 кг
397 грн
1134 грн/кг
Нет
1,13 кг
1287 грн
1287 грн/кг
Купить
В наличии
2,27 кг
1692 грн
745 грн/кг
Нет
4,54 кг
3745 грн
3745 грн/кг
Купить
В наличии
Канада
Код товара:
68353600
2,27 кг
2249 грн
2249 грн/кг
Купить
В наличии
4,54 кг
3749 грн
3749 грн/кг
Нет
Канада
Код товара:
68356406
10,43 кг
6799 грн
6799 грн/кг
Купить
В наличии
2,27 кг
2139 грн
706 грн/кг
Нет
Канада
Код товара:
103884
11,34 кг
4676 грн
4676 грн/кг
Нет
Показано с 1 по 36 из 72
(всего 2 страниц)

Oven Baked корм для собак от зоомагазина Дог

Каждый любящий хозяин желает обеспечить своему домашнему любимцу вкусное, сбалансированное и полезное питание. Для этого ему рекомендуется приобрести корма популярного канадского бренда Oven Baked. Он был создан еще в 2016 году. Самое интересное то, что это семейный бизнес. Рецептура разрабатывалась с учетом потребностей животных, поэтому включает исключительно натуральные компоненты. Корм Овен Бакет для собак пользуется популярностью во всех странах мира, в том числе в Украине. Востребованность в нем связана с тем, что ему нет аналогов. 

Корм Oven Baked: преимущества, технология приготовления

oven baked для собакКорм Oven Baked не содержит усилителей вкуса, консервантов, антибиотиков, ГМО. Для производства данной продукции канадская торговая марка применяет исключительно натуральные ингредиенты. Мясо дополняется полезными для организма животного фруктами и овощами. Важно учитывать и тот факт, что производитель не заказывает сырье у отдаленных поставщиков. Все компоненты произрастают на местных фермерских угодьях. Они тщательно отбираются специалистами. 

Нельзя не отметить уникальную технологию приготовления продукции.

Oven Baked корм для собак изготавливается не путем экструзии, а методом медленного выпекания в печи. Да, отсюда и название бренда.

 Такая технология обладает множеством преимуществ, а именно: 

  • усиливает вкус и аромат используемых компонентов;
  • обеспечивает быстрое и эффективное усвоение еды желудком домашнего любимца;
  • сохраняет витамины, микроэлементы и другие полезные вещества, так как методом медленного выпекания они не уничтожаются.

Как указывалось выше, корм для собак Oven Baked содержит только натуральное мясо. Производитель применяет преимущественно курицу, так как мясо этой птицы нравится большинству животных. Если у них наблюдается неусвояемость данного компонента, тогда предлагаются аналогичные корма, состоящие из баранины и рыбы. 

Корм Oven Baked выпускается разнообразный. Он предназначается для домашних любимцев разных пород и любого возраста. В наличии имеются беззерновые, традиционные корма, но вся продукция не содержит сои, кукурузы, пшеницы.

 Канадский бренд реализует следующие линейки продукции: корм овен бакет для собак и котов

  1. Для щенков. Главным ингредиентом является свежее мясо курицы. Оно полезное и вкусное, гипоаллергенное и легко усвояемое.
  2. Для собак миниатюрных, средних, крупных пород. Такой корм изготавливается преимущественно из рыбы, мяса курицы, ягненка, утки. 

Oven Baked корм для собак в магазине Дог - профессиональная консультация, быстрая доставка, выгодные предложения!

Интернет-магазин Дог ком юа имеет в наличии корм данного производителя. Его срок годности составляет 18 месяцев. На сайте dog.com.ua представлены товары разного веса. Если возникли вопросы или сомнения, тогда стоит обратиться к опытным консультантам. Они знают все об особенностях продукции, поэтому готовы порекомендовать подходящую для тех или иных случаев. 

Магазин для собак Dog предлагает не только богатый выбор товаров, но и быструю их доставку по всей Украине “Новой Почтой”. Данная услуга предоставляется бесплатно при покупке на сумму от 400 грн продукции весом до 1 кг, от 1200 грн. - 1-15 кг, от 1500 грн. - 15-30 кг. Кроме того, в магазине Дог действуют выгодные предложения. После регистрации предоставляется скидка 5%. На сайте имеется программа лояльности, позволяющая экономить с каждой покупкой больше.