Как выбрать сухой корм для собак

Большинство владельцев собак посещают зоомагазин Украина с целью подобрать своим питомцам качественное питание. Но благие намерения не всегда приводят к лучшему результату. Необходимо отнестись к процессу выбора корма ответственно, изучить особенности породы и ассортимент. Питание для животных представлено широким спектром предложений. Если вы желаете купить сухой корм для собаки с гарантией качества, выбирайте продукцию надежных брендов. Игнорируйте рекламу в СМИ. Прислушивайтесь к рекомендациям ветеринаров.

 

Сухой корм для собаки: классификация и особенности выбора

Ассортимент разделяется на категории в зависимости от качества. Выбирая сухой корм для собаки, внимательно изучите упаковку. Уровень качества обозначается определенным классом:

icon-korm-col эконом. Самый дешевый. В приготовлении используются субпродукты, соя, зерновые. Используя их, вы приносите вред здоровью животного. Безопаснее кормить собаку остатками натуральных продуктов;
icon-korm-col премиум. Используется мясо, рис. Эксперты интернет-магазина Dog рекомендуют выбирать предложения европейских, американских и канадских брендов;
icon-korm-col супер премиум. Объем мяса в составе выше, зерновые не используются. Рецепты сбалансированы и обеспечивают полноценное питание;
icon-korm-col холистик. Лучшие решения с максимально высоким содержанием качественных мяса и рыбы. Это диетический сухой корм с добавками из натуральных овощей и фруктов, ягод, комплексами витаминов и микроэлементов.

korm-sobakam


В процессе выбора необходимо придерживаться рекомендаций относительно породы, физической активности и состояния здоровья, возраста. Производители предлагают специальный сухой корм для собак при аллергии. С 7-летнего возраста следует использовать питание для пожилых (Senior). При склонности к лишнему весу необходимо выбирать низкокалорийный сухой корм для собак. Есть специальные предложения для животных, испытывающих высокие физические нагрузки, страдающих от разных заболеваний. 

 

Купить корм для собак интернет-магазин Dog: сертифицированное питание лучших производителей

В нашем каталоге представлена продукция брендов с безупречной репутацией. Если желаете купить корм для собак интернет-магазин Dog предложит оригинальные товары всемирно известных торговых марок с гарантией качества. Все позиции в каталоге имеют сертификаты и большой срок годности. В интернет-магазине Дог ком юа работают квалифицированные консультанты. Они помогут подобрать лучшее питание с учетом породы и возраста, состояния здоровья и вкусов вашего питомца.