Чем полезны рога оленя и лося для собак ?

рога оленяЗаботливые хозяева стараются купить все для собак, учитывая потребности и вкусы своих питомцев. Рынок представлен большим спектром разновидностей корма. Но даже самые вкусные и полезные рецепты не могут заменить лакомства для собак. 

Большую часть вкусняшек разработали технологи, специализирующиеся на питании животных. Но есть лакомства, созданные природой. Это рога лося и оленя. Они очень нравятся хищникам и грызунам, обитающим в природной среде и домашних условиях.

 

Рога лося для собак: полезное и вкусное лакомство

Неискоренимое желание грызть твердые вещи — рефлекс. Таким способом животные чистят зубы и массируют десны. Если желаете отучить своего питомца от неприятной привычки грызть мебель и другие вещи в доме, предложите ему альтернативу. Рога лося для собак станут лучшим вариантом.

Они имеют богатый состав микроэлементов и минералов:

Роги оленя кальций и фосфор, необходимые для поддержания здоровья костей и зубов;
Роги оленя коллаген и липиды;
Роги оленя 14 витаминов;
Роги оленя 20 аминокислот;
Роги оленя глюкозамин и хондроитин, от которых зависит состояние суставов и связок.


Польза рога оленя для собак не ограничивается составом веществ. Все владельцы знают — животному крайне важны физические нагрузки. Бегать на прогулках недостаточно. Грызя рога, собака тренирует мышцы и суставы. В отличие от обыкновенных костей, эти лакомства для собак не оставляют жирных следов на поверхности пола. Они абсолютно безопасны. Это связано со структурой рогов. Твердый слой — сверху, собаки стесывают его постепенно. Внутри рога пористые, проглоченный кусок переваривается в желудке и не повреждает пищевод. 

 

В каталоге Дог ком юа есть рога оленя и лося. Их состав одинаковый. Но рога лося более твердые. Их рекомендуется покупать животным с более острыми зубами и сильными челюстями.

 

Рога оленя для собак купить Украина: интернет-магазин Dog предоставляет выгодные условия и гарантирует качество

Мы начали предлагать это лакомство в числе первых на рынке. Здесь можно рога оленя для собак купить Украина от надежных поставщиков. Это 100% натуральный продукт.     

В каталоге представлены отрезки разной длины. Выбор зависит от породы и размера пасти собаки. Наши консультанты помогут подобрать товары для собак интернет магазин Dog.

Мы сотрудничаем с производителями на партнерских условиях. Наши клиенты получают возможность натуральные лакомства для собак купить по выгодной цене. Зарегистрируйтесь на сайте и воспользуйтесь преимуществами бонусной программы. С увеличением общей стоимости ваших покупок повышается процент скидок. Вы сможете купить лакомства для собак, качественный корм с большим сроком годности на привлекательных условиях. Мы осуществляем доставку во все населенные пункты Украины, гарантируем качество и оперативную отправку заказов.